В Воронеже на дороге вскоре после ремонта провалился асфальт

Однако причиной провала стал не плохой ремонт, а проблемы с коммуникациями, проходящими под дорогой

27.05.2017 17:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9732
  

В Воронеже на улице Кирова в районе остановки «Улица Куцыгина» на недавно отремонтированном участке дороги провалился асфальт. Заметившие это автомобилисты сделали снимки провала и разместили их в интернете. Водители подчеркнули, что с момента ремонта дороги на данном участке прошло меньше месяца.

В пресс-службе мэрии корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что, скорее всего, причиной провала стал не плохой ремонт, а проблемы с коммуникациями, проходящими под дорогой. В управе Ленинского района нам сообщили, что эти коммуникации принадлежат компании «РВК-Воронеж».

В свою очередь, в «Росводоканале» нам ответили, что специалисты компании ищут причину провала. Для установления характера возможной утечки в ночь с 26 на 27 мая бригада аварийно-восстановительных работ провела прослушивание участка с помощью специального оборудования. Работы было решено провести ночью, чтобы не перекрывать оживленную городскую улицу.

По словам наших народных корреспондентов, проезжавших мимо указанного участка в 17.00 субботы, 27 мая, в данный момент там ведется ремонт: вырыта яма, вытащены трубы, рабочие трудятся. Сколько времени уйдет на устранение проблемы, неизвестно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.