Маэстро американского блюза выступит в Воронеже в воскресенье

В ТРЦ «Левый берег» состоится эксклюзивный концерт блюзмена Кенни Уэйна

26.05.2017 23:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 мая в ресторане «Панорама» на 5 этаже ТРЦ "Левый берег» пройдёт концерт легендарного американского блюзмена, композитора, клавишника и вокалиста, Кенни Уэйна. 72-летний Уэйн — живая легенда буги-вуги блюза, недаром ему дали уважительное прозвище «Blues Boss» («Блюз-босс»).

Кенни известен потрясающей энергетикой и харизмой. В 2011 году за альбом «An Old Rock on — Roll» Кенни был удостоен премии Pinetop Perkins Awards, своеобразного «Оскара» для блюзовых клавишников. А в 2012-м — номинирован на Living Blues Awards сразу в двух категориях: «лучший музыкант» и «лучший альбом».

Этот музыкант много гастролирует. Он объехал с концертами всю Америку от Техаса до Гавайских островов, гастролировал в Европе, а в Канаде удостоился Juno Award, канадского варианта премии Grammy. Вместе с Кенни Уэйном на сцену выйдет талантливый представитель поколения 30-летних. Хосе Пардо — гитарист, певец и композитор из Мадрида. Начало в 19:00, стоимость билетов 2000 рублей (в цену включен фуршет и коктейли).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.