«МОЁ! Online» разыгрывает билеты на концерт автора хита «За тебя калым отдам»

Победители приглашаются на выступление певца Мурата Тхагалегова 7 июня в арт-шоу-ресторане Balagan City

26.05.2017 11:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2512
  

Зажигательное выступление звезды Северного Кавказа Мурата Тхагалегова — событие, которое нельзя пропустить! «Едем на дискотеку», «За тебя калым отдам», «Украдёт и позовёт», «Под твоим прицелом я» — эти хиты выходца из Кабардино-Балкарии многим напомнят об отдыхе, море, солнце, дискотеках.

Харизма и невероятная музыкальная энергетика звезды «кавказ-попа» Мурата Тхагалегова снискали ему славу по всей России. А у читателей «МОЁ! Online» есть возможность попасть на концерт совершенно бесплатно.

Любимые читатели, чтобы поучаствовать в розыгрыше, 26 мая, с 14.00 до 16.30 пришлите слово КАЛЫМ на электронный адрес any@kpv.ru. В письме не забудьте указать свой контактный телефон и имя-фамилию (без этих данных письма не будут участвовать в розыгрыше!). Мы разыгрываем 2 пригласительных на два лица. Победителями станут те, кто пришлёт 10 и 20-е письмо. Всем удачи!

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.