В Воронеже ищут пропавшую без вести 19-летнюю мать двоих детей

Незадолго до исчезновения девушка жаловалась мужу на плохое самочувствие

25.05.2017 20:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут пропавшую без вести 19-летнюю Елену Тягунову, мать двоих детей — трехмесячного мальчика и девочки, которой сейчас год и 10 месяцев. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал супруг девушки — Николай.

В среду, 24 мая, Елена пошла в магазин и аптеку, оставив детей с мужем дома в Мельничном переулке. Позже супруги созвонились. Девушка сообщила, что плохо себя чувствует. Она рассказала, что присела у больницы № 3 и вызвала скорую помощь. Николай не смог прийти к жене, так как ему не с кем было оставить детей. Вскоре после этого Елена перестала выходить на связь: телефон оказался выключен. Домой она не вернулась.

Мужчина вспоминает, что незадолго до исчезновения жена жаловалась на головную боль. Из-за этого супруги даже вызывали скорую помощь. Медики сказали, что у девушки проблемы с сосудами.

В поисках жены Николай обошел почти весь Центральный район, обратился в полицию и к волонтерам поисково-спасательного отряда «Воронежец».

Приметы Елены Тягуновой: рост 146 см, хрупкое телосложение, длинные темные волосы, зеленые глаза.

В день исчезновения была одета в бело-сине-красную ветровку (как на фото), темные брюки, синие кроссовки. При общении может представляться фамилией мужа — Дзюба.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Елены, сообщите ее мужу Николаю по телефону 8(900)929-31-38, волонтерам по номерам 8(950)757-33-27, 8(930)414-90-54 или в полицию по номеру 02.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.