Полыхавший на обочине трассы под Воронежем внедорожник попал на видео

Пожарным удалось справиться с огнём, однако он серьёзно повредил автомобиль

25.05.2017 10:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На трассе «Дон» в Новоусманском районе на видеорегистратор проезжавшего мимо авто попал объятый огнём внедорожник «Тойота Фораннер». Машина стояла на обочине дороги. Запись выложили в сообществе «Аварии — ДТП — Воронежа» в соцсети «ВКонтакте».

ЧП произошло во вторник, 23 мая. Сообщение о пожаре поступило спасателям около половины десятого вечера, уточнили в пресс-службе МЧС по Воронежской области. Пожарным удалось справиться с огнём, однако он серьёзно повредил внедорожник. По предварительной версии, причиной случившегося стало замыкание электропроводки. Водитель не пострадал.

Той же ночью в Воронеже на улице Варейкиса сгорело ещё одно авто — «Ниссан Кашкай». Владелец ищет свидетелей поджога его машины — в мусорном баке неподалёку нашли бутылку из-под керосина. Мужчина рассказал, что около двух часов ночи припарковал свой автомобиль, а через 20 минут ему позвонил сосед с сообщением, что машина горит. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего, а владелец авто просит откликнуться очевидцев. Мужчине можно оставить сообщение в соцсети «ВКонтакте».

Кроме того, сегодня, 25 мая, в Советском районе Воронежа на улице Тенистая сгорела «Хонда Аккорд». Сообщение о пожаре поступило в оперативную дежурную службу около половины шестого утра. Возгорание ликвидировали, но легковушку огонь уничтожил. Причина возникновения пожара устанавливается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.