В самом центре Воронежа дети играют на сломанной детской площадке

Уже больше месяца её никто не торопится ремонтировать

25.05.2017 09:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «МОЁ!» с жалобой обратились жители Центрального района Воронежа, которые рассказали, что за памятником Пятницкому у «Макдоналдса» находится поломанная детская площадка.

Как оказалось, здесь установлена конструкция с тремя горками, между которыми можно ходить по металлическим мосткам. Часть этого надземного перехода, по словам местных жителей, уже больше месяца выломана, так что дети рискуют провалиться в дыру. При этом ремонтировать площадку, кажется, никто не собирается.

Пресс-секретарь управы Центрального района Марина Фирсова сообщила «Ё!», что площадку установила одна из воронежских строительных компаний, она же занимается её обслуживанием. В компании заверили, что ремонт будет произведён в ближайшее время. Правда, сожаление вызывает тот факт, что до обращения корреспондентов «МОЁ!» состояние детской площадки в центре города, получается, никто не контролировал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.