В Воронеже демонтируют путепровод на 9 Января

Мэрия попросила тех, кто передвигался по виадуку пешком, пользоваться общественным транспортом

24.05.2017 20:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7408
  

С четверга, 25 мая, в Воронеже закроют пешеходное движение по путепроводу на 9 Января. В пресс-службе мэрии пояснили, что аварийное сооружение демонтируют и принесли традиционные извинения за временные неудобства, которые ждут воронежцев. Кроме того, тех, кто передвигался по путепроводу, попросили пользоваться общественным транспортом.

Кстати, на днях стало известно, что ремонт развязки на пересечении улиц 9 Января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков может затянуться. Мэрия объяснила это тем, что проект реконструкции, который был подготовлен ещё в 2013 году, приходится переделывать, что называется, на ходу. Мол, за эти годы появилось много новых коммуникаций, которые в проекте учтены не были. На сколько именно могут затянуться работы по реконструкции — не уточнялось, но дорожники определили это как «незначительно».

К масштабному ремонту виадука приступили в начале апреля. Тогда же по нему закрыли автомобильное движение. Открыть развязку обещали до конца ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.