Воронежский рыбак упал в воду с моста и утонул

Мужчину пытались спасти другие рыбаки, но не смогли

24.05.2017 17:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области трагически погиб 31-летний рыбак. Молодой мужчина, будучи нетрезвым, утонул. Об этом рассказали в Следственном комитете.

Инцидент произошёл вечером 22 мая в районе хутора Галиевка Богучарского района. По словам местных жителей, которые рыбачили на Дону в тот день, они видели мужчину, который в нетрезвом состоянии зашёл на понтонный мост, а потом упал с него в воду. Когда мужчина не вынырнул, на помощь ему бросили очевидцы. Они вытащили его из воды, но было поздно.

— Следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, — рассказали в Следственном комитете. — Проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти, опрошены свидетели, проведён осмотр места происшествия.

Отметим, что половина случаев гибели у воды так или иначе связана с алкоголем. Спасатели напоминают, что купаться в нетрезвом состоянии смертельно опасно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.