Очевидцы: В Воронеже водитель маршрутки на остановке избил пассажирку

Потасовка между девушкой и мужчиной произошла на переднем сиденье микроавтобуса

24.05.2017 13:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водитель маршрутки на глазах прохожих избил пассажирку. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы случившегося. По их словам, инцидент произошёл сегодня, 24 мая, в 11.40 на остановке «Ул. Комиссаржевской». Корреспонденты «МОЁ! Online» пообщались с одной из свидетельниц произошедшего.

— Начало конфликта я не видела, — говорит наша собеседница. — Когда подошла на остановку, обратила внимание на маршрутку № 88а. С переднего пассажирского места свисали ноги девушки, сама она полулежала на сиденье. В этот момент водитель начал её бить по голове и выталкивать из салона. Девушка кричала, сопротивлялась, из маршрутки вылетела вся мелочь.

По словам очевидцев, видимых серьёзных травм пассажирка не получила. Однако она находилась в состоянии шока. Свидетельницу ситуации поразило равнодушие мужчин, стоявших на остановке. Они не вмешивались в конфликт и не помешали маршрутчику избивать девушку.

— Она сказала водителю, что вызывает полицию, тот ответил, что ему всё равно, собрал мелочь и спокойно уехал. К тому времени пассажиры из маршрутки уже все вышли, — рассказывает свидетельница о завершении конфликта.

Причины этого инцидента, скорее всего, будут выяснять полицейские. Корреспонденты «МОЁ! Online» будут следить за разбирательством и сообщат детали расследования.

Отметим, что это далеко не первый подобный случай в Воронеже. Так, год назад на остановке «Ул. Димитрова» водитель маршрутки накинулся с кулаками на пенсионера, который не оплатил проезд. Тогда избиение престарелого мужчины остановили другие пассажиры.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.