Какой титул самая красивая футбольная фанатка из Воронежа завоевала на конкурсе «Мисс ФНЛ»

Болельщица «Факела» Екатерина Яньшина получила титул «Мисс оригинальность»

24.05.2017 13:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4532
  

Болельщица воронежского футбольного клуба «Факел» Екатерина Яньшина завоевала титул «Мисс оригинальность» на всероссийском конкурсе «Мисс ФНЛ-Фонбет-2017». Победительницей стала представительница ярославского «Шинника» Карина Сулейманова. Таковы итоги торжественного вечера, прошедшего накануне в Москве.

В решающем этапе приняли участи 19 девушек, каждая из которых стала победительницей аналогичного конкурса в своем клубе. Победительница получила главную награду — путевку на две персоны на Кипр.

Напомним, победительницу воронежского этапа конкурса определили в марте. Тогда 20-летняя Екатерина Яньшина обошла четырёх соперниц. Девушка рассказала, что любит футбол за неповторимую атмосферу на стадионе и эмоции, которые можно испытать во время игры любимой команды.

— Неудачи и успехи команды, за которую болеешь, становятся твоими, и ты мечтаешь о каком-то результате. Если болеешь сильно, это не прекращается ни на минуту. Ты можешь об этом не думать, но оно-то в тебе живет, — рассказывала Екатерина.

Добавим, что остальные участницы всероссийского конкурса также получили титулы — «Мисс нежность», «Мисс обаяние», «Мисс конгениальность» и другие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.