«Русский аппетит» вручил призы «ловцам» выгоды

Как можно поймать выгоду? Самый проверенный способ — участвовать в акциях. В таких, как «Лови ВЫГОДУ»*, например. Акция недавно завершилась в сетях «Русский Аппетит», «Вермишель», «Гвозди» и Craft Pizza.

25.05.2017 09:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чтобы стать участником и получить возможность выиграть призы, держателям карт «Выгода» предлагалось совершить от пяти покупок в сетях-партнерах на сумму от 129 рублей. В выборе продуктов ограничений не было, поэтому каждый участник акции мог приобретать то, что ему нравится, и при этом увеличивать свои шансы на выигрыш главных призов.

В общей сложности призовой фонд включал 5 200 подарков! Ежедневно разыгрывались пакеты подарочных баллов и сертификаты в «Гвозди» и Craft Pizza, а 15 мая были определены обладатели смартфонов, планшетов, фитнес-браслетов и МР-3-плееров.

В воскресенье, 21 мая, в кафе-пабе «Гвозди» на Кирова в торжественной обстановке победители получили свои призы и поделились своими впечатлениями.

Наталия, 42 года, администратор в институте профессиональных технологий и сервиса ФИЗ, выиграла фитнес-браслет

 Для меня стала приятной неожиданностью новость о том, что я победитель. Я достаточно часто бываю в «Русском Аппетите» или Craft Pizza, но никак не ожидала, что смогу выиграть какой-то приз. Раньше никогда ничего не выигрывала, поэтому вдвойне приятно.

Екатерина, 30 лет, продавец, выиграла смартфон

 Я часто бываю в «Русском Аппетите», поэтому, можно сказать, стала участником акции автоматически. Покупок делала много, но в то, что выиграю приз, не очень верила и, когда пришло SMS, не придала этому особого значения — подумала, что обман. Но когда перезвонили и пригласили на вручение призов, конечно, обрадовалась. Подарком очень довольна, с удовольствием буду пользоваться.

Михаил, 25 лет, спасатель, промышленный альпинист, выиграл смартфон

 Я был на дежурстве, когда мне сообщили, что я выиграл приз, — было очень приятно, хотя и не участвовал в акции специально. Смартфон, скорее всего, девушке подарю — она обрадуется.

Наталья, 29 лет, специалист по развитию (реклама), выиграла планшет

Никогда ничего не выигрывала, а тут такая удача! Я часто бываю в «Вермишели» — недалеко работаю, поэтому с удовольствием поучаствовала в акции, хотя и не рассчитывала на такой серьезный приз. Это мой первый планшет, поэтому особенно приятно его получить.

Ольга, 32 года, бухгалтер — выиграла планшет

В акции участвовала, делая покупки в «Русском Аппетите». Сообщили о выигрыше, когда я была на работе — честно говоря, не поверила. Но теперь какие могут быть сомнения?! Кстати, планшет сейчас очень вовремя — с компьютером возникли проблемы, а мне нужно быть на связи.

Василий, 21 год, студент ВГУ, выиграл МР3-плеер

В тот момент, когда пришло SMS с поздравлением, сдавал лабораторные. Был очень удивлен, что стал победителем, потому что до этого никогда ничего не выигрывал. Подарок классный — для студентов плеер — незаменимый гаджет. Кстати, лабораторные защитил успешно — новость сильно подбодрила.

Александр, 28 лет, руководитель Digital-агентства, выиграл МР3-плеер

Чаще всего посещаю киоски «Русский Аппетит», так что в акции участвовал намеренно. Когда узнал, что выиграл, поверил сразу, потому что уже участвовал в разных конкурсах и часто везло. Спасибо за подарок — очень полезный!

Сергей, 38 лет, начальник отдела административно-хозяйственной службы, выиграл МР3-плеер

Мое участие в акции было скорее случайным — я достаточно часто посещаю «Русский Аппетит», поэтому все как-то само собой получилось. Выигрыш стал неожиданным, даже сразу не поверил, но теперь очень рад. Подарок сыну отдам — ему нужней.

Дмитрий, 30 лет, банкир, выиграл МР3-плеер

Одинаково нравятся сети «Русский Аппетит», «Гвозди» и Craft Pizza — очень доволен ассортиментом и обслуживанием, поэтому бываю здесь часто. В акции не участвовал целенаправленно, потому что очень скептически отношусь к розыгрышам. Сомневался в выигрыше до последнего, но теперь, когда получил приз, очень рад. Спасибо «Русскому Аппетиту»!

Победители акции «Лови ВЫГОДУ!»

*Акция «Лови ВЫГОДУ!» проходила с 12 апреля по 14 мая 2017 г. в сети киосков «Русский Аппетит», кафе «Вермишель», кафе-пабах «Гвозди», пиццериях Craft Pizza в Воронеже. На правах рекламы