Погоня за пьяным автомобилистом на въезде в Воронеж закончилась сбитым рабочим (ВИДЕО)

Беглец не справился с управлением и вылетел в траншею, где шёл ремонт

23.05.2017 16:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пользователи соцсетей выложили сегодня, 23 мая, видео погони за «Дэу Нексией». Как утверждает автор ролика, за рулём автомобиля находился пьяный мужчина, который совершил несколько ДТП и пытался скрыться.

Как видно на записи, дело происходит на въезде в Воронеж со стороны Москвы. Водитель машины с регистратором и автомобилист на «Жигулях» отчаянно преследуют «Дэу», пытаясь заблокировать машине проезд. По словам очевидцев, погоня началась ещё в Рамони. Беглецу удалось доехать практически до Воронежа.

Однако уйти от преследователей нарушитель не смог. В какой-то момент он не справился с управлением и вылетел с проезжей части в траншею, где шли ремонтные работы. На въезде в Воронеж сейчас расширяют трассу и строят третью полосу. Более того, вылетевшая с дороги «Дэу» сбила дорожного рабочего — 26-летнего парня. От гибели его спасли пластиковые ограждения, которые не дали автомобилю нанести пешеходу серьёзный вред. Пострадавший отделался ушибами.

На записи видно, что водители, которые гнались за «Дэу», разбили стекло водительского окна и вытащили виновника аварии из салона. Его передали полиции.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, сейчас в отношении 64-летнего водителя «Дэу» проводится проверка. Экспертиза показала, что мужчина действительно был пьян.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.