В Воронеже неадекватный мужчина кидался под колёса авто и прыгал по капотам (ВИДЕО)

Хулиган сбежал из машины скорой помощи, догнать его удалось только полицейским

23.05.2017 14:59
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже неадекватный мужчина устроил дебош прямо посреди проезжей части. Он кидался под колёса машин, прыгал на капоты, приставал к автомобилистам. О произошедшем в соцсетях рассказала свидетельница, которая сняла инцидент на видео. По словам девушки, примерно в 20.30 субботы, 20 мая, на ул. Солнечной она заметила, что ехавшие перед ней машины странно виляют из стороны в сторону, как будто объезжают кого-то. А потом и вовсе внезапно посреди дороги остановились «Жигули».

— Я увидела, что на капот легковушки прыгнул мужчина средних лет. Он был с девушкой и вёл себя ну очень странно, — говорит автор видео. — Он отказывался слазить с капота, перекатывался на нём, погнул его и сломал дворники. При этом он орал на женщину-водителя так, что она боялась выйти из салона. Девушка этого «неадеквата» пыталась его стащить и успокоить. И тогда я решила вызвать полицию.

Как говорит наша собеседница, вскоре мужчина сам слез и побежал по улице, бросаясь под движущиеся машины.

— Мимо скорая проезжала. Медики остановились. Вместе с девушкой затащили его в машину скорой. Но ненадолго. Через пару минут он выбежал и снова рванул к автомобилям, — продолжает свой рассказ очевидец. — Его раз 10 точно могли сбить. Когда машины останавливались перед ним, он пытался открыть двери и залезть в салон.

При этом мужчина, по словам свидетелей, всё время кричал, что ему плохо, что ему нужна помощь. Потом он отправился к стеклянной витрине ближайшего магазина и стал бить по ней кулаками.

— Примерно через 15 минут после вызова приехали полицейские. Он и от них сбежать пытался, но стражи порядка его догнали, — говорит девушка. — Врачи скорой сказали, что его надо в психушку. Он явно был не в себе.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, полицией был задержан 36-летний мужчина. Пока по факту инцидента проводится проверка. Скорее всего, дебошира отправят на лечение и обяжут заплатить ущерб за испорченное авто.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.