В Воронеже в лесу недалеко от остановки нашли тело женщины

На теле 76-летней пенсионерки следов насильственной смерти не нашли

22.05.2017 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в посадке у остановки «Гормолзавод» 19 мая нашли тело женщины. О происшествии в редакцию сообщили очевидцы. По их словам, в лесу работали сразу несколько полицейских, рядом стояла машина спецперевозки.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, примерно в 6 часов утра был обнаружен труп женщины 1941 года рождения. Несчастную нашли недалеко от дома № 273 на ул. 45-й Стрелковой дивизии. На теле погибшей следов насильственной смерти не обнаружено. От чего она скончалась, предстоит выяснить экспертам. Полиция проводит проверку, но, скорее всего, смерть не носит криминального характера.

Стражи порядка и врачи просят пенсионеров при плохом самочувствии не выходить из дома, позвать на помощь врачей и вызвать родных для присмотра. Родственникам пенсионеров рекомендуют по возможности сопровождать пожилых людей на улице.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.