Продукты без наценки: уникальная акция Центрального рынка и воронежских производителей

Тушёнка из хранения Росрезерва по 65 рублей, натуральная сгущенка — по 25 рублей, вкуснейшее сало по 250 рублей…

22.05.2017 12:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Акция «Товар без наценки» стала уже визитной карточкой Центрального рынка. Во время её проведения еженедельно в четверг, пятницу и субботу, с 11.00 до 16.00 известные воронежские производители готовы реализовывать свою продукцию по специальным ценам, без торговой наценки!

Схема партнёрства проста: Центральный рынок Воронежа бесплатно предоставляет места, торговое и холодильное оборудование, а производители обязуются реализовывать продукцию по оптовой цене. Покупатели получают реальные скидки, доходящие до 20%.

Именно поэтому в дни акции в самом центре торгового зала на первом этаже рынка, возникает настоящий ажиотаж. Воронежцы, которым известен порядок цен в магазинах, не стесняются постоять в очереди за продукцией партнеров акции «Товар без наценки». Тем более, что производители эти все местные, хорошо знакомые. А каждую неделю участники акции меняются.

Например, в майском «марафоне экономии», который продлится до 27-го числа, принимают участие такие известные воронежские торговые марки и производители, как Борисоглебский мясокомбинат, Вишнёвский спецхоз, «Богдаша», крестьянско-фермерское хозяйство К.А. Жданова из Каширского района, которое специализируется на мясе и яйцах цесарок. В «вегетарианском» ряду представлены производители корейских солений и маринадов ИП Ким, а также фермерское хозяйство Соколовой с ранними тепличными овощами, выращенными под Воронежем.

И цены на это продуктовое разнообразие очень радуют как гурманов, так и людей, которые вынуждены экономить.

Судите сами. Например, молоко жирностью 3,2% торговой марки «Богдаша» здесь можно купить за 47 рублей. Банку белорусской сгущёнки (Рогачёвской) — за 25 рублей!

Килограмм сала от Вишневского спецхоза здесь можно приобрести от 250 рублей. А колбаса «Докторская» по ГОСТу от Борисоглебского мясокомбината обойдётся в 314 рублей за кг.

Стоит также сказать, что это мероприятие не только выгодное, но и полезное. Помимо реализации продукции по заводским ценам, продавцы также готовы ознакомить покупателей с тонкостями своего производства и ответить на любые, даже каверзные вопросы. Так что, не стесняйтесь, подходите!

«Качество гарантировано»

— Мы уже не в первый раз участвуем в подобной акции совместно с Центральным рынком и видим большой интерес покупателей как к нашей известной тушёнке, так и колбасам с деликатесами, — говорит Антон Головань, коммерческий директор Борисоглебского мясокомбината. — Весь товар мы представляем по цене завода-изготовителя.

При этом тушёнка по спеццене в 65 рублей — это продукция из запасов Росрезерва. То есть, качество здесь гарантировано. А цена на него просто уникальна — стоимость уже готовой продукции выходит минимум в два раз дешевле, чем при покупке сырого мяса на том же рынке и его приготовлении. Думаю, что для тушёнки, которая поставлялась ещё в царскую, а затем советскую армию, это просто редчайшее предложение.

Впрочем, такой же популярностью во время акции пользуются также борисоглебские колбасы и деликатесы по заводской цене. Отметим, что «Росрезервовскую» тушёнку по спеценене на Центральном рынке можно приобрести в дни акции «Товар без наценки» в течение всего мая. А колбасы и деликатесы из Борисоглебска вновь появятся на прилавке во время проведения акции «Товары без наценки» на следующей неделе.

На правах рекламы