По вине воронежца в ДТП на трассе «Дон» погиб 51-летний москвич

Нарушитель врезался в машину жители столицы

22.05.2017 10:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3443
  

В Воронежской области в ДТП погиб 51-летний житель Москвы. Трагическая авария произошла 22 мая в 3.40 у села Подклетное Новоусманского района на 532-м км автодороги М4 «Дон».

По данным ГИБДД, 23-летний водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро», житель с. Новая Усмань, ехал со стороны Ростова-на-Дону в сторону Москвы. По предварительным данным, молодой водитель не выбрал безопасный интервал и врезался в ехавший впереди автомобиль «Киа Спортаж» под управлением 51-летнего жителя столицы.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Киа Спортаж» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 96 ДТП, из них в областном центре — 52, на федеральных трассах — 16, в районах области — 28. В 6 ДТП травмы различной степени тяжести получили 5 человек, 3 человека погибли.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.