Кинотеатр в «ГЧ» возобновит работу через несколько недель

Ориентировочно ремонтные работы завершатся в конце июня

19.05.2017 17:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже кинотеатр «Синема Парк», расположенный в торговом центре «Галерея Чижова», откроется через несколько недель. Это рассказали «Ё!» в администрации мультиплекса, однако точную дату назвать затруднились, пояснив, что ремонтные работы ещё продолжаются. Ориентировочно они завершатся в конце июня.

Задали мы вопрос и по поводу того, как обстоит с возвратом денег за билеты. Напомним, 2 апреля из-за пожара в торговом центре пришлось прервать несколько киносеансов, посетителей эвакуировали. Всем зрителям обещали вернуть деньги за билеты. Однако некоторые читатели «Ё!» и пользователи соцсетей указывают, что прошло уже полтора месяца — а компенсации всё нет.

«Ни у кого никаких сомнений быть не должно — деньги будут возвращены, — заверили в «Синема Парк». — Надо обратиться к администратору кинотеатра, написать заявление и деньги вернутся на карту, если вы покупали билеты через интернет или с помощью терминала. Если же за наличные — то же самое: прийти к администратору и написать заявление. Но в этом случае у вас на руках должны быть билеты.

В кинотеатре отметили, что написать заявление на возврат можно уже сейчас, не дожидаясь, когда «Синема Парк» возобновит работу. Администратор работает с 10.00 до 19.00 каждый день, включая выходные. Уточнить информацию можно по номеру телефона: 8-980-341-49-81.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.