В Воронеже у детской поликлиники мужчина устроил кровавую расправу над уличными продавцами

Неадекватный пенсионер беспорядочно наносил удары ножом в туловища женщин

19.05.2017 11:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже неадекватный пожилой мужчина накинулся с ножом на уличных продавцов. Инцидент произошёл сегодня, 19 мая, в 10.20 на ул. Машиностроителей у детской поликлиники № 8. Мужчина подошёл сзади к двум 32-летним женщинам, торгующим напротив «Центрторга», и начал беспорядочно наносить им удары ножом. О случившемся в редакцию сообщили очевидцы происшествия.

— Вся эта кровавая разборка происходила на глазах других продавцов и прохожих, — говорит наш народный корреспондент Алексей. — Пострадавшие были в шоке, но поняли, что надо убегать. Они спрятались в детской поликлинике. Там им оказали первую помощь и вызвали скорую. Ранения были в нижней боковой части туловища. Одежда продавщиц была в крови.

На брюках пострадавшей женщины видны следы крови. Фото народного корреспондента Алексея. Как рассказали корреспондентам «МОЁ! Online» другие торговцы, работающие там, мужчина не пытался убежать с места преступления. Он просто спокойно ушёл.

Полиция уже прочёсывает район. Преступника пытаются задержать. Его приметы — седые волосы, зачёсанные назад, зелёная футболка, чёрное трико, тапочки и носки. На вид ему примерно 55 лет.

Прибывшие врачи скорой помощи увезли пострадавших в больницу. По их словам, ранения не смертельны.

Корреспонденты «МОЁ! Оnline» следят за развитием событий и сообщат подробности в ближайшее время.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.