В Воронеже сфотографировали нарушителя с "красивыми" номерами и мигалкой

Свидетель нарушения обратился к сотрудникам ГИБДД, но они, по его словам, не отреагировали

19.05.2017 08:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13814
  

В Воронеже дорогой внедорожник «Тойота» с «красивыми» номерами О001ОО 36 попал в кадр бдительного пешехода. В редакцию портала «МОЁ! Online» прислали фотографию, где автомобиль стоит под знаком, запрещающим парковку. По словам нашего читателя, фото были сделаны 18 мая в 18.15 у кинотеатра «Спартак».

— Внедорожник мигал аварийкой, но знака аварийной остановки выставлено не было, — говорит автор снимков. — Кстати, внутренняя парковка «Спартака» была свободна. Не знаю, сколько внедорожник там стоял в общей сложности. Но эвакуаторы, которые работали возле кинотеатра вчера, его не забрали.

По словам нашего читателя, он обратился к сотрудникам ГИБДД, которые находились в машине неподалёку.

— Они прекрасно видели, что водитель нарушает, но никаких мер не приняли даже после моего обращения, — рассказал очевидец. — Я позвонил также по номеру 112 и сообщил об этой ситуации. Мне пообещали официально ответить в течение 30 дней…

Отметим, что нарушения у кинотеатра «Спартак» наши читатели фиксируют не первый раз. Так, в конце января у дома № 12 на площади Ленина прямо на пешеходном переходе припарковалась «Ауди» с номерами В 801 ВВ. Тогда после публикации на портале «МОЁ! Online» в отношении водителя составили протокол за неправильную парковку и к тому же оштрафовали за тонировку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.