Сегодня вход в воронежский зоопарк будет бесплатным

Посетителей приглашают на день открытых дверей

18.05.2017 08:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

День открытых дверей пройдет сегодня, 18 мая, в Воронежском зоопарке им А.С. Попова (ул. Полина Осипенко, 6А). В этот день вход для посетителей на выставку животных будет бесплатным, говорится в сообщении регионального департамента природных ресурсов и экологии.

Торжественное открытие начнется в 10.00. С 11.00 до 12.00 в лекционном зале будут показывать документальные фильмы о зоопарках России. Выставка животных будет работать с 10.00 до 19.00. В это же время на открытой площадке будут работать аттракционы.

День открытых дверей приурочен к Году экологии и общероссийским Дням защиты от экологической опасности на территории Воронежской области.

Добавим, что сегодня также будет бесплатным вход в музей им.И. Н. Крамского (пр. Революции, 18). Акция приурочена к Международному дню музеев. Посетители смогут увидеть основную экспозицию и выставку «Елена Киселева. Блеск, забвение и возвращение в свет». Режим работы 18 мая: с 12.00 до 20.00. Помимо этого музей бесплатно примет всех посетителей 20 мая в рамках акции «Ночь в музее».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.