В Воронеже легковушка перевернула мини-грузовик (3 ВИДЕО)

В ДТП обошлось без пострадавших

15.05.2017 15:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Самой обсуждаемой новостью в соцсетях вчера, 14 мая, стала необычная авария на кольце бульвара Победы в Воронеже. Утром легковушка «Хонда», поворачивая налево, врезалась в мини-грузовик без кузова «Хёндай». От удара он перевернулся и упал на газон, повалив знак пешеходного перехода.

Как рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, в этой аварии никто не пострадал. В соцсетях появились сразу три видео момента аварии. Одно из них прислали в раздел «Народные новости» портала «МОЁ! Online». Мнения автомобилистов по поводу того, кто виновен в этой аварии, разделились. Кто-то считает, что легковушка поехала на зелёный свет, а грузовик просто разогнался и пытался проскочить на красный. По другой версии, «Хёндай» пытался завершить манёвр, но «Хонда» не дала ему это сделать, начав движение на «мигающий жёлтый». По мнению водителей, аварии также способствовали мокрая дорога и срезанный асфальт.

Сам момент аварии сняли на видео сразу несколько регистраторов.

Кстати, за прошедшие сутки в Воронежской области произошло рекордно низкое количество ДТП — 106. Из них в областном центре — 70, на федеральных трассах — 13, в районах области — 23. В 1 ДТП травмы различной степени тяжести получил 1 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.