Из Воронежа пустят дополнительные рейсы в Санкт-Петербург и Сочи

Помимо этого будут возобновлены рейсы в Екатеринбург

05.05.2017 16:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дополнительные рейсы в Санкт-Петербург и Сочи из Воронежа открывает компания «РусЛайн». Об этом 5 мая сообщила пресс-служба воронежского аэропорта.

С 14 июня в расписание местного аэровокзала включены дополнительные рейсы в Сочи. Они будут выполняться 2 раза в неделю — по средам (вылет в 15.05) и воскресеньям (вылет в 11.45). Напомним, что в расписании уже существует рейс, который выполняется по понедельникам в 13.50. Воронеж — Сочи от 4 100 руб.

Частотность рейсов по маршруту Воронеж — Санкт-Петербург — Воронеж будет увеличена на 6 рейсов — до 13 рейсов в неделю. Подробное расписание вы можете найти на сайте аэропорта.

Помимо этого в аэровокзале заявили о возобновление рейсов из Воронеж в Екатеринбург, которые были приостановлены в январе текущего года из-за изменениями в программе субсидирования региональных маршрутов. Однако по причине востребованности маршрута после перговоров авиасообщение между городами было возобновлено. Рейсы в Екатеринбург начнутся 12 июня. Улететь в столицу Урала можно будет по вторникам (вылет 0.20) и четвергам (вылет в 5.05).

По данным аэропорта, авиабилеты из Воронеж в Сочи от 4 100 рублей, в Санкт-Петербург от 5 000 рублей, в Екатеринбург от 6 500 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.