Семейная драма в воронежском селе: мужчина застрелил свояченицу и ранил бросившую его жену

За убийство родственницы и ранение жены его приговорили к 14,5 года колонии

05.05.2017 15:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

К 14,5 года колонии строгого режима приговорил суд 41-летнего жителя Воронежской области, застрелившего свояченицу и ранившего жену. Мужчину признали виновным сразу по нескольким статьям: «Убийство», «Покушение на убийство двух лиц» и «Незаконное хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия». Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Семейная драма развернулась прошлым летом в селе Ермоловка Лискинского района. Расправу над сестрами учинил мужчина, который пытался вернуть жену. Незадолго до произошедшего житель региона поругался с супругой: мужчина много выпил, и женщина переехала от него к сестре.

Не смирившись с этим, житель региона взял охотничье ружье и пошел в дом к свояченице. Оказавшись на пороге, выстрелил в голову родственницы, после чего прошел внутрь и попытался убить жену, однако он смог лишь ранить ее в руку.

После случившегося мужчина убежал и спрятался в заброшенном доме. Там он решил свести счеты с жизнью и выстрелил себе в живот. Но попытка суицида не удалась. Мужчина остался жив и в сознании. Его доставили в больницу.

Началось расследование, в ходе которого мужчина не признал свою вину и после предъявления окончательного обвинения отказался давать показания. Несмотря на это, следователи собрали достаточно доказательств его виновности, и суд вынес обвинительное заключение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.