Мисс Вселенная разместила в сети видео, где приглашает всех на оперу в Воронеж

Телеведущая и дизайнер Оксана Фёдорова станет специальным гостем спектакля «Паяцы», который пройдёт в Воронежском театре оперы и балета

03.05.2017 17:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3207
  

Оксана Фёдорова недавано стала дизайнером — она основала свой бренд OFERA. Именно в одежде этой марки 20 мая предстанут все артисты, которые исполнят оперу Леонкавалло «Паяцы». Напомним, этот спектакль был поставлен молодым режиссёром Павлом Сорокиным ещё в 2012 году. 20 мая спектакль пройдёт в рамках проекта «На оперу — В Воронеж». Известный тенор Дмитрий Галихин исполнит в нём партию Канио (он уже участвовал в спектаклях «Травиата» и «Пиковая дама» в качестве приглашённого артиста). Художественному руководителю нашей оперы Андрею Огиевскому пришла в голову идея соединить оперное искусство и моду. Помимо костюмов от Оксаны Фёдоровой в постановке будут использована мужская одежда воронежских дизайнеров. Сама Оксана также будет присутствовать на вечере, причём недавно она записала и разместила в сети видеообращение. В нём красавица призывает всех меломанов собираться на оперу в Воронеж.

— Многие думают, что классика  — это скучно и несовременно, — говорит Оксана, — Но она, наоборот, живёт, миксуется со всеми современными трендами звучит в современной обработке. Я с моим другом и коллегой, оперным певцом Дмитрием Галихиным с удовольствием включилась в очень интересный проект. Опера, мода, дефиле, детектив — всё это ультрасовременная постановка спектакля «Паяцы». Вперёд за билетами на оперу в Воронеж. И вы убедитесь, что классика это совсем не скучно!

Кстати, в фойе театра Оксана Фёдорова также представит свою новую коллекцию весна-лето-2017  «Пятый элемент».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.