Центр Воронежа сегодня вечером перекроют из-за репетиции парада

Движение будет заблокировано с 18.30 до полуночи

03.05.2017 15:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 3 мая, в связи с проведением репетиции военного парада, которая пройдёт на площади Ленина, будет закрыто движение всех транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

С 18.30 до полуночи движение будет заблокировано на площади Ленина, на Кирова, на Платонова, на Университетской площади, на Плехановской — от Университетской площади до Кольцовской, на проспекте Революции — от улицы Степана Разина до Пушкинской, на Никитинской — от Среднемосковской до Плехановской, на Пушкинской, на Фридриха Энгельса — от улицы 9 Января до Плехановской — и на Большой Стрелецкой — от Петровской Набережной до Станкевича.

А с 8.00 до 0.00 на площади Ленина, на Кирова, на Платонова, на Университетской площади и на Плехановской — от Университетской площади до Кольцовской — будет запрещена парковка всех транспортных средств.

Также изменится и схема движения автобусов и троллейбусов. Их маршруты на сегодняшний день можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.