Воронежец украл светильники из двора нового жилого комплекса

Парню нужны были деньги на личные нужды

03.05.2017 14:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3804
  

Воронежские полицейские поймали парня, который украл ландшафтные светильники из двора жилого дома на Олимпийском бульваре. Пропажу обнаружили местные жители. Жители микрорайона обратились в полицию. Правоохранителям удалось восстановить картину событий.

По данным пресс-службы регионального Управления МВД, преступление было совершено 30 апреля. В районе девяти часов вечера 24-летний воронежец, житель другого района города, пришел на Олимпийский бульвар и украл четыре светильника. Ущерб оценили в 4 700 рублей.

Стражи порядка установили личность злоумышленника. Вскоре молодого человека задержали. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что хотел потратить деньги на личные нужды. В отношении парня возбудили уголовное дело о грабеже. Парню грозит до четырех лет лишения свободы.

Добавим, что воронежцы нередко ведут себя по-хамски и устраивают погромы в местах, которые были облагорожены для них же. Так, год назад вандалы разгромили площадку для отдыха на Спортивной набережной и детскую площадку на улице Хользунова. Объект был построен по губернаторской программе благоустройства дворовых территорий. На строительство площадки ушло более 10 млн рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.