Воронежский «Факел» проиграл красноярскому «Енисею» со счётом 0:3

Все три гола были забиты в первом тайме

29.04.2017 19:07

3618

В Воронеже сегодня, 29 апреля, «Факел» провёл игру 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги сезона-2016 — 2017. Подопечные Павла Гусева на своём поле принимали «Енисей» из Красноярска.

В самом начале игры «Факел» взял инициативу на себя. Однако своё преимущество воронежские футболисты так и не смогли довести до ума. Кроме того, на 15-й минуте Дмитрий Тихий забил гол в свои ворота.

После этого воронежцы решили поднажать. Однако их усилия вновь не принесли результатов. На 43-й минуте красноярский футболист Камешс забил воронежцам ещё один гол. А ровно через минуту Самодин из «Енисея» забил «Факелу» третий гол.

Отыграться сине-белым не удалось и во втором тайме. Игра закончилась со счётом 0:3 в пользу «Енисея».