На выходных в Воронежской области полицейские будут ловить пьяных водителей

Воронежцев просят сообщать о неадекватных автомобилистах по телефонам ГИБДД

29.04.2017 18:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7494
  

В районах Воронежской области сегодня и завтра стражи порядка будут проводить массовые проверки на дорогах. Полицейские будут пресекать факты грубых нарушений ПДД и управления автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 29 апреля.

«Массовые проверки — это не акция устрашения, а профилактическое мероприятие, в рамках которого водителям ещё раз напомнят о безопасности дорожного движения и правилах поведения на дороге», — пояснили правоохранители.

Госавтоинспекция обращается ко всем воронежцам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём. Стражи порядка призывают горожан своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно или управляют автомобилем явно в нетрезвом виде. Полицейские готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях. Информацию о них можно будет сообщать по телефонам ГИБДД 269-61-02 или 02 (круглосуточно).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.