На экстрим-шоу в Воронеже каскадёры будут прыгать сквозь огонь и давить автомобили

Ведущим представления станет бывший участник телепроекта «Дом-2» Сэм Селезнёв

29.04.2017 11:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже три дня подряд — 12, 13 и 14 мая — на стадионе «Труд» будет проходить шоу участников театра спортивно-зрелищных мероприятий «Каскадер». На выступлении каскадеры покажут смертельные трюки, от которых дух захватывает. Прыжки сквозь туннель из горящих обручей и стойка на руках на крыше движущегося автомобиля — это лишь малая часть программы предстоящего шоу.

Большая часть трюков во время представления будет сделана с помощью автомобилей. Каскадеры докажут, что не только легковой автомобиль, но и огромный грузовик может ехать на двух колесах. Они будут загонять пикапы на трамплин, чтобы совершать на них прыжки на несколько метров в длину и в высоту.

Сюрпризом для юных зрителей станет появление трансформера по имени Оптимус Геннадьевич Праймов. Зрители услышат хруст и лязг металла: так называемые монстр-траки в буквальном смысле раздавят несколько старых автомобилей своими гигантскими колесами. В программу мероприятия также войдут эффектные выступления мотоциклистов и квадроциклистов. Вести мероприятие будет бывший участник телепроекта «Дом-2» Сэм Селезнев.

Начало экстрим-шоу каскадеров во все дни мероприятия — в 19.00. Стоимость взрослого билета — 800 рублей, детского (от 4 до 14 лет) — 400 рублей. Для детей до 4 лет вход свободный. Продолжительность шоу — два часа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.