Воронежцы сняли на видео, как пассажиры маршрутки развлекались в пробке

Горожане, ехавшие в маршрутке № 49, решили сыграть в города и спеть

28.04.2017 13:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пассажиры одной из воронежских маршруток застряли в пробке и, чтобы не терять времени даром, решили развлечься. Видеозаписью, на которой запечатлены воронежцы, играющие в города и поющие песни во время поездки, поделилась наша читательница в «Народных новостях» сегодня, 28 апреля.

На записи видно, как пассажиры маршрутки № 49 сначала играют в города. Правда, к развлечению присоединились не все: некоторые будто бы и не замечали происходящего — смотрели в окно или в экран своего смартфона. Однако и на их лицах ненароком мелькала смущённая улыбка.

Затем пассажиры решили спеть. В их репертуаре звучали «Выйду ночью в поле с конём», «Смуглянка» и «Катюша». Один из мужчин, ехавших в маршрутке, предложил ещё и раскинуть картишки. Однако, по всей видимости, ни у кого не оказалось с собой колоды.

«После такого концерта пассажиры желали друг другу всего хорошего, прощались и махали рукой. Особенно благодарили водителя, который поддержал этот спонтанный флешмоб», — поделилась наша читательница.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.