Массовую драку в кинотеатре Воронежа во время сеанса сняли камеры наблюдения (ВИДЕО)

Администрация заведения рассказала, как на самом деле произошла потасовка

27.04.2017 20:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 апреля в кинотеатре «Люксор» во время сеанса произошла массовая драка. Об этом в редакцию сообщил очевидец происходящего. По его словам, трое парней в состоянии опьянения толкали сиденья впереди сидящих девушек. Молодые люди, в компании которых находились девушки, заступились за спутниц, в результате чего завязалась драка. Кроме того, очевидец сказал, что администрация проигнорировала инцидент и не вызвала охрану.

Однако сотрудники «Люксора» опровергли эти слова. По словам администрации кинотеатра, охрана торгового центра появилась возле кинозалов спустя пять минут после случившегося. Те, кого очевидец назвал инициаторами драки, на самом деле оказались потерпевшими.

 — На седьмом ряду сидели три спортсмена — это наши постоянные гости, перед ними две влюблённые пары, — рассказывает представитель администрации кинотеатра. — Один из спортсменов сидел немного боком, потому что из-за роста его колени упираются в передние сиденья. Сидящий снизу парень постоянно качался и ударялся о ноги спортсмена.

После нескольких реплик парни действительно сцепились в драке. Это видно на записи видеонаблюдения, однако первым удар нанёс сидящий на 6-м ряду. Спустя буквально пару минут все участники вышли из зала. Охрана вызвала ГБР и вывела всех на улицу.

Пока участники конфликта и охрана ждали полицию, спортсмены быстро ретировались. Их хотели передать стражам порядка, так как у парней не было документов. Протокол, по словам сотрудников кинотеатра, все-таки был составлен.

По словам одной из сотрудниц кинотеатра, за 4 года это второй подобный случай. До этого однажды пьяные посетители центра подрались в коридоре рядом с кинотеатром.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.