В Воронеже ищут школьника, который сбежал из дома после ссоры с мамой

Мальчик может находиться в одном из районов области

27.04.2017 18:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6829
  

В Воронеже ищут 14-летнего школьника, который сбежал из дома после ссоры с мамой. Объявление с приметами ребёнка опубликовали волонтеры поисково-спасательного отряда «Воронежец».

Дмитрий Андреев ушёл из дома утром в пятницу, 21 апреля. Несколько дней он не выходил на связь, но потом позвонил маме и сказал, что с ним всё в порядке и он скоро вернётся. Но пока мальчик так и не пришёл.

Дима уже уходил из дома. Волонтёры и мама через СМИ просят мальчика скорее вернуться домой. Родные обещают не ругать его за отсутствие. А добровольцы хотят помочь уладить конфликты дома.

Дмитрий Андреев — подросток ростом 160 сантиметров, на вид 14 — 15 лет, с темно-русыми волосами и карими глазами. В день исчезновения он был одет в ярко-голубую куртку с коричневыми нарукавниками, которые надеваются на пальцы, бирюзовую толстовку с капюшоном, черные джинсы, красные кроссовки «Адидас».

Всех, кто знает что-то о местонахождении Димы, просят обращаться по телефонам 8(950)757-33-27 или 8(904)214-23-71.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.