«Ростелеком» предлагает воронежцам скоростной интернет и Интерактивное ТВ всего за 1 рубль

Воронежский филиал «Ростелекома» предлагает своим абонентам воспользоваться современными телекоммуникационными услугами всего за 1 рубль в месяц. Сэкономить с промотарифом «Большой Интернет региональный 1» можно до 31 мая 2017 года.

27.04.2017 10:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Большой Интернет региональный 1» — это специальный тарифный план на услуги, предоставляемые по оптическим технологиям FTTx, VDSL и GPON. Абоненты получают доступ в сеть на скорости до 50 Мб/сек с ночным ускорением до 100 Мб/сек, современное Интерактивное ТВ, а также комплект необходимого оборудования в аренду.

«Мы предлагаем эффективное и выгодное решение всех задач по обеспечению домашними услугами связи, — говорит директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова. — По одному кабелю семья получает и высокоскоростной доступ в интернет, и Интерактивное ТВ с различными дополнительными сервисами. Например, сервис «Мультискрин» объединяет для просмотра контента до пяти экранов (компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV), таким образом, каждый из членов семьи в любой момент может смотреть то, что нужно именно ему».

Стоимость первого месяца тарифа «Большой Интернет региональный 1» — всего 1 рубль. Ежемесячный платеж в дальнейшем составит 500 рублей в месяц.

Получить подробную информацию об акции, ценах или оставить заявку на подключение можно по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или в ближайшем офисе продаж «Ростелекома».