Валюха из «Сватов» в Воронеже рассказала, на нейтральной территории какой страны снимут новый сезон сериала

Седьмой сезон любимого народом сериала пробуксовывал из-за ухудшившихся отношений между Россией и Украиной

26.04.2017 21:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 апреля в Воронежском концертном зале прошёл весёлый спектакль «Как родители дочке жениха выбирали». Главные роли в нём сыграли Александр Панкратов-Чёрный и Татьяна Кравченко, известная многим по роли Валюхи в суперпопулярном сериале «Сваты».

Напомним, последний на сегодня, 6 сезон сериала вышел в 2012 году, а затем съёмки были приостановлены. В первую очередь из-за обострившихся российско-украинских отношений — ведь многие члены съёмочной группы живут на Украине.

— Их не пускают к нам, нас не пустят в Киев, — рассказывал не так давно на гастролях в Воронеже Фёдор Добронравов, сыгравший роль Ивана Будько. Тогда же он высказал мысль, что, возможно, съёмки можно продолжить в Белоруссии. И эта идея, похоже, нашла реализацию. Перед спектаклем Татьяна Кравченко рассказала корреспондентам «Ё!», что съёмочная группа уже практически договорилась снимать седьмой сезон «Сватов» в Белоруссии. Съёмки должны начаться этим летом. По словам актрисы, актёрский состав в нём сохранился полностью, а также прибавятся молодые артисты, которые сыграют сватов в молодости — в сериале предполагаются такие исторические вставки.

Остаётся надеяться, что всё пройдёт гладко и в 2018 году поклонников сериала ждёт подарок!

Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Чёрный, сцена из спектакля в Воронеже

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.