В Воронежской области подростки похитили из магазина продукты на глазах у продавца

14-летние юноши причинили магазину ущерб на 1 200 рублей

26.04.2017 20:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области против двух подростков, похитивших из магазина продукты питания, возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 26 апреля.

14-летних мальчиков подозревают в совершении преступления по статье «Грабёж».

По версии следствия, в марте 2017 года юноши открыто похитили из магазина на улице Мира в селе Рождественская Хава Новоусманского района продукты на сумму порядка 1 200 рублей. Продавец, находившаяся в этот момент за прилавком, потребовала прекратить преступные действия, однако подростки не обратили на её слова никакого внимания и скрылись с места происшествия. Похищенным имуществом они распорядились по своему усмотрению.

Следователи и полицейские установили местонахождение молодых грабителей. Сейчас с ними проводят следственные действия. Продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.