Воронежец отправится в колонию строгого режима за кражу обручального кольца

Молодой человек похитил кольцо женщины, у которой был в гостях, пока та спала

26.04.2017 14:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области вынесли обвинительный приговор 25-летнему молодому человеку за кражу обручального кольца. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 26 апреля.

Кантемировский районный суд вынес приговор жителю посёлка Кантемировка, обвиняемому в совершении преступления по статье «Кража». Мужчина уже неоднократно был судим.

Как установлено следствием и судом, 12 декабря 2016 года подсудимый находился в гостях у знакомых. Молодые люди распивали спиртные напитки. Когда хозяева дома уснули, их гость увидел на столе золотое обручальное кольцо и похитил его. Затем злоумышленник с места преступления скрылся, причинив хозяевам дома материальный ущерб на восемь тысяч рублей.

Кантемировский районный суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 2,5 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.