Жительница Воронежа предупредила об извращенце в маршрутках

По словам девушки, мужчина цыганской наружности приставал к ней в переполненном пассажирами автобусе

25.04.2017 15:59
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа предупредила об извращенце с цыганской внешностью, которого можно встретить в маршрутках нашего города. Своей историей девушка поделилась в «Народных новостях» сегодня, 25 апреля.

По её словам, сегодня утром, примерно в 7.30, она садилась в маршрутку № 125 на улице Кирова. В маршрутке было очень много пассажиров, так что девушке с трудом удалось в неё войти.

«Автобус был полностью забит, как всегда. Я еле втиснулась, но вслед за мной в маршрутку начали проталкиваться ещё два мужчины цыганской наружности. Один из них «утрамбовывал» собой пассажиров и говорил мне: «Ещё, пожалуйста, поднимитесь на одну ступеньку. Ещё пройдите, пожалуйста». Хотя там совершенно некуда уже было», — рассказала жительница Воронежа.

Но мужчинам всё же удалось войти в транспорт. А когда двери захлопнулись, и маршрутка начала движение, один из них начал приставать к девушке.

«Один из мужчин, стоявший сзади меня, начал трогать меня за пятую точку. Затем он всю дорогу пытался задрать мне пальто и потрогать мои бёдра. При этом он шептал своему приятелю: «Чувствуешь?» К сожалению, в маршрутке невозможно было пошевелиться, чтобы хорошенько врезать этому извращенцу», — поделилась наша читательница.

Затем, по словам горожанки, некоторые пассажиры начали выходить на остановках, и девушка смогла пройти вглубь салона маршрутки.

«Мне удалось пройти подальше от этого существа. Но этот извращенец так и норовил приблизиться ко мне. При этом заглядывал в лицо и отвратительно улыбался», — рассказала девушка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.