Где в Воронеже нельзя будет парковаться ночью из-за ремонта дорог

Укладывать асфальт и проводить другие дорожные работы будут на семи улицах города

24.04.2017 20:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в ночь с 24 на 25 апреля в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» будут вести работы на семи улицах города. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии сегодня, 24 апреля.

Ремонтировать улично-дорожную сеть будут в Советском, Ленинском и Железнодорожном районах.

На проспекте Патриотов будущей ночью будут устраивать асфальтобетонное покрытие — на участке от трассы А144 до дома №35 на улице Южно-Моравской. А на участке от Юго-Западного рынка до улицы Матросова будут устраивать геосетку.

На улице 25 Января будут проводить работы по фрезерованию съездов от улицы Остужева.

На улице Димитрова — от Ленинградской до Ленинского проспекта и от Ленинского проспекта до набережной — будут производить фрезерование. Устраивать асфальтобетонное покрытие будут на участке от Волгоградской до Обручева.

На улице Остужева — от улицы Перевёрткина до Ленинского проспекта — будут укладывать выравнивающий слой асфальта.

На улице Пешестрелецкой будут поднимать горловины колодцев. А на участке от улицы Космонавтов до улицы Героев Сибиряков будут укладывать асфальтобетонное покрытие.

На улице Чапаева — от Краснознамённой до Грамши и от Грамши до Общественной — также будут укладывать асфальт.

На проезде от Остужева к микрорайону Боровое будут укреплять обочины и укладывать выравнивающий слой на всём участке асфальтобетонного покрытия.

Планы работ могут незначительно меняться в зависимости от погодных условий.

Городская администрация приносит воронежцам извинения за временные неудобства и просит автомобилистов не оставлять свои машины в зонах производства работ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.