Невеста Николая Баскова упала с двухметровой сцены на концерте в Воронеже

Во время исполнения совместной песни Софи Кальчева провалилась в декорацию

24.04.2017 15:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую субботу, 22 апреля, в ДС «Юбилейный» Николай Басков привёз свое новое грандиозное шоу «Игра». Как рассказал певец, это шоу он готовил семь лет. Получилось оно впечатляющим, одновременно напоминающим и цирк, и Венецианский карнавал. За время концерта «натуральный блондин» сменил более десяти костюмов, появляясь перед зрителями в самых невероятных образах, например римского императора или китайского принца. Все действо сопровождалось видеорядом со сложной компьютерной графикой. Декорации к своему шоу Николай Басков тоже постарался привезти практически в полном объеме. В шоу «Игра», как писали в СМИ, артист вложил около двух миллионов евро.

— Премьера шоу «Игра» прошла в октябре в Кремле, там, конечно, сцена позволяла делать более невозможные вещи, — рассказал Басков на концерте. — Также со мной выступали замечательные певицы, дуэты с которыми очень популярны. Если бы я смог их пригласить участвовать в туре по России, то пел бы босиком. Но так как техника до нас дошла с огромными возможностями, то некоторые певицы будут появляться на экране, будет звучать их голос, а я буду петь вживую, чтобы ни у кого не было никаких подозрений.

Таким образом, на концерте Николай Басков исполнил «дуэты» с Валерией, Таисией Повалий и другими артистками. Единственной, кто приехал на шоу «Игра», чтобы спеть с артистом композицию «Ты мое счастье», была его невеста певица Софи Кальчева. Правда, во время ее выступления произошёл небольшой казус. Софи во время исполнения песни поднималась на трехъярусную декорацию, напоминающую торт. И на самом верху она неожиданно оступилась и провалилась вниз. Николай Басков, испугавшись за девушку, прервал концерт.

— Стоп. Какой ужас! Железная моя, ты жива? — спросил Николай Басков у своей невесты.

Фото из инстаграма Софи Кальчевой Как ни в чем не бывало Софи появилась из-за кулис. Девушка сказала, что с ней все в порядке. Она постаралась обернуть случившееся в шутку, посетовав, что ей часто не везет. Николай обнял Софи, и они начали заново петь «Ты мое счастье». Правда, на этот раз Софи не рискнула на огромных шпильках подниматься наверх.

«Все хорошо, я в порядке, — после концерта написала певица в своем инстаграме. — Спасибо, что вы со мною, не переживайте! Слава Богу, всё обошлось, жива, здорова».

За время концерта Николай Басков порадовал поклонников нетленными хитами «Шарманка», «Права любовь», «Натуральный блондин» и другими. А еще на итальянском исполнил песню Лучано Паваротти Caruso, сказав: «Эта песня в истории музыки останется навсегда, потому что этот харизматичный голос никогда не уйдет из наших сердец, это голос моего любимого Лучано Паваротти».

Басков был в восторге от приема воронежцев, певец признался, что поклонники заставляют его сиять от счастья. Артист даже вспомнил свой любимый анекдот.

— Муж внезапно возвращается домой, заходит в спальню. Видит в кровати накачанного красивого мужика, говорит своей жене: «А что этот мужик делает в нашей постели?» Она прикуривает и говорит: «Чудеса». Я желаю, чтобы в вашей жизни было побольше чудес, — с улыбкой сказал Басков зрителям.

А через некоторое время Басков тоже создал на сцене практически анекдотичную ситуацию. Под песню «Николай» танцоры вывезли артиста на кровати. Певец предложил кому-то из зрительниц поваляться с ним в постели. На сцену выбежала девушка и улеглась рядом с артистом. Девушка представилась Татьяной и сказала, что работает медсестрой.

— О, мне как раз вечером укол нужно сделать, — пошутил Басков. — Ну, как настроение? У тебя такой вид, что у меня ощущение, будто у нас все было. Дайте нам романтическую музыку.

Басков предложил Татьяне спеть вместе с ним песню «Николай». Девушка очень старалась, но эмоции взяли верх. Она призналась, что «сейчас умрет». Под финальные слова композиции Баскова вместе с Татьяной на кровати увезли за кулисы.

Вместе с антрактом концерт Николая Баскова продлился около двух часов. Кажется, шоу остались довольны и поклонники, и «золотой голос России». Николай Басков со словами, что поет не для всех, а для каждого, поблагодарил воронежцев за каждый букет и цветок и попрощался со зрителями. После шоу поклонники делились своими эмоциями от концерта «Игра», и, по словам многих зрителей, Баскову удалось растопить лед в «Юбилейном» и сделать вечер жарким.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.