На воронежской трассе «Лада» врезалась в отбойник: пострадали трое взрослых и полуторагодовалый ребёнок

ДТП произошло в три часа ночи в Лискинском районе

20.04.2017 12:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2897
  

В Воронежской области после того, как легковой автомобиль врезался в отбойник, пострадали 4 человека. Один из них — полуторагодовалый ребёнок. Об этом корреспондентам «Ё!» сообщили в областном Управлении ГИБДД сегодня, 20 апреля.

ДТП произошло в три часа ночи на трассе в Лискинском районе. 47-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Лада Гранта», на 588-м километре трассы М4 «Дон» врезался в дорожное ограждение — отбойник типа «Волна», который находился с правой стороны проезжей части.

В результате аварии пострадал водитель и его пассажиры: 22-летние супруги — жители Московской области — и их полуторагодовалая дочь. Все они получили различные телесные повреждения. Их госпитализировали в Лискинскую центральную районную больницу. Ребёнок получил минимальные травмы: девочку спасло то, что она находилась на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве.

Сотрудники ГИБДД ещё раз напоминают воронежцам, что штатные системы безопасности автомобиля не рассчитаны на защиту самых маленьких участников дорожного движения, поэтому дети гораздо сильнее могут пострадать в аварии, нежели взрослые, однако снизить риск травм способны детские удерживающие устройства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.