Почему в Воронеже перенесли концерт Таисии Повалий

Апрельский концерт отменили из-за изменений в рабочем графике артистки

20.04.2017 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выступление Таисии Повалий, которое должно было пройти 18 апреля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град», перенесли на 16 октября. Организаторы концерта, компания «Арт-Леон», сообщают, что у артистки изменился рабочий график, поэтому концерт пришлось перенести. Повалий работает над записью нового альбома.

Предыдущее выступление Таисии Повалий в Воронеже было в 2015 году, тогда артистка собрала около 1 500 зрителей. Украинская певица известна исполнением лирических песен. На счету Таисии Повалий 15 сольных альбомов и четыре премии «Золотой граммофон». Таисия Повалий записала дуэты с популярными артистами — Николаем Басковым и Стасом Михайловым.

Концерт Таисии Повалий состоится 16 октября в Event-Hall Сити-парка «Град». Купленные билеты остаются действительны и на осенний концерт певицы. По вопросам возврата билетов можно обратиться в агентство «Арт-Леон» по телефону +7(473)253-23-04 .

Отметим, что в 2008 году в Воронеже также не состоялся концерт Таисии Повалий. Тогда в качестве причины называли болезнь певицы. Правда, выступление почему-то не перенесли, а отменили совсем. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.