В Воронеже ищут парня, изнасиловавшего девушку в подъезде 8 марта

Преступление было совершено в Левобережном районе на улице Ржевской

19.04.2017 14:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцев просят оказать содействие в расследовании преступления. Следователи продолжают расследовать уголовное дело, возбуждённое по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 19 апреля.

8 марта 2017 года в период времени с одиннадцати до половины двенадцатого ночи в подъезде многоквартирного жилого дома по улице Ржевской мужчина напал на 18-летнюю жительницу Воронежа. Злоумышленник изнасиловал девушку и надругался над ней. Затем мужчина с места преступления скрылся.

В ходе расследования был составлен портрет предполагаемого преступника и изъяты записи камер видеонаблюдения, установленных на близлежащих домах.

Приметы предполагаемого преступника: возраст — 20 - 25 лет; славянская внешность; рост — около 175 сантиметров; худощавое телосложение; нос с горбинкой, длинный; лицо худощавое.

Злоумышленник может быть одет в тёмную или красную куртку, тёмную шапку с белой прямоугольной вставкой на отвороте и джинсы тёмно-синего цвета. Также он может быть обут в серые кроссовки с тремя салатовыми вертикальными полосками или в чёрные кроссовки с тремя вертикальными полосками серого цвета.

Следственные органы и полицейские просят лиц, обладающих информацией о совершённом преступлении, а также личности злоумышленника, сообщить её по телефонам: 8 920 213 56 13, 8 906 680 69 08, 269-68-00 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Предполагаемый преступник. Стоп-кадр записи камер видеонаблюдения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.