В Воронеже автохам избил и обокрал пассажирок такси, вмешавшихся в драку водителей (ВИДЕО)

Девушки заступились за водителя, который их вёз, и сами пострадали

19.04.2017 13:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже от действий очередного автохама пострадали две неравнодушные девушки. Инцидент произошёл около двух часов ночи 16 апреля. В ту ночь подруги решили поехать в один из ночных клубов Воронежа на такси. Но на улице Плехановской, 35 напротив магазина «Глобус» они попали в ДТП. Автомобиль, в котором находились девчонки, внезапно подрезал водитель ВАЗ-2112.

После столкновения водитель отечественной легковушки вышел из машины и стал грубо выяснять отношения с водителем такси: стал кричать матом и вытаскивать оппонента из салона.

Пассажирки такси решили заступиться за своего водителя и через окно сначала сделали замечание водителю «двенадцатой». Но дебошир их проигнорировал и продолжил дальше «разбираться» с таксистом, которого уже вытащил на дорогу. Тогда девушки вышли из салона и стали разнимать автомобилистов, но в итоге пострадали сами. Водитель «Лады» несколько раз ударил по лицу одну из пассажирок, а на другой разорвал платье. Одержав «сокрушительную победу», автохам сел в свою машину и ретировался.

Девушки вызвали на место ДТП полицию. Когда одна из пострадавших писала заявление о том, что водитель её избил, выяснилось, что у неё пропала сумка с документами и деньгами.

Как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленник — 19-летний парень — задержан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.