Определены победители розыгрышей билетов в цирк и на спектакль от «МОЁ! Online»

Портал «МОЁ! Online» и газета «МОЁ!» разыграли билеты на моноспектакль Александра Петрова и на заключительные представления шоу «Баронеты»

18.04.2017 19:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях редакция портала «МОЁ! Online» и газеты «МОЁ!» провела сразу два розыгрыша пригласительных билетов — на заключительные представления шоу Гии Эрадзе «Баронеты» и на спектакль актёра Саши Петрова «Заново родиться». В обоих розыгрышах приняло участие более ста человек. Напомним, на электронный адрес редакции нужно было прислать письмо с кодовым словом, побеждал счастливчик, чьё письмо пришло, например, 15-м по счёту (это мы сообщали заранее). В итоге два пригласительных на роскошное цирковое представление Гии Эрадзе получит наша читательница Светлана Пушкина.

Также мы поздравляем ещё одну нашу читательницу —  поклонницу творчества актёра Саши Петрова  Надежду Лакомову. Именно её вопросы больше всего понравились Александру, а потому Надежда смогла бесплатно посетить спектакль своего кумира. А всем остальным нашим читателям мы обещаем — билеты достанутся и вам, главное — активно участвовать в наших розыгрышах!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.