В Воронеже из-за коммунальной аварии затопило территорию у «Пролетария»

В месте прорыва почти сгнила труба

18.04.2017 12:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из-за коммунальной аварии затопило территорию возле кинотеатра «Пролетарий» (пр. Революции, 56). Фото с места событий в 10.35, вторника, 18 апреля, в редакцию прислал один из читателей.

В пресс-службе управы Центрального района порталу «МОЁ! Online» рассказали, что место повреждения уже обнаружено. Как оказалось, в месте прорыва почти сгнила труба. Последствия аварии устраняют сотрудники «Росводоканала». На месте присутствует начальник отдела ЖКХ управы Центрального района.

На время ремонтных работ без воды остались «Пролетарий» и одно административное здание. Остальные объекты в центре города работают в штатном режиме. Жилых домов временное отключение водоснабжения не коснулось, добавили в управе.

В пресс-службе «РВК-Воронеж» рассказали, что повреждение трубопровода диаметром 150 мм было обнаружено по адресу: улица Пушкинская, 2. Ремонтно-восстановительные работы планируется завершить сегодня до 20.00.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.