«Факел» выиграл у конкурента в борьбе за стыковые матчи

Воронежцы с минимальным счётом одолели «Шинник»

17.04.2017 21:10

3657

Воронежский «Факел» 17 апреля на своём поле в очередном туре первенства Футбольной национальной лиги выиграл у ярославского «Шинника» — 1:0. Единственный гол на 57-й минуте встречи забил Виталий Шахов.

Уже через 2 минуты хозяева могли удвоить преимущество, но Михаил Бирюков не реализовал пенальти.

Отметим, что «Шинник» с 38-й минуты играл вдесятером. За вторую жёлтую карточку с поля был удалён Дмитрий Чистяков. На 83-й минуте судья уравнял составы. У «Факела» также за два «горчичника» поле покинул Александр Трошечкин. Всего же за игру арбитр матча Василий Казарцев показал командам 12 жёлтых карточек на двоих.

После этой победы над одним из конкурентов в борьбе за стыковые матчи за выход в премьер-лигу «Факел» продолжает делить по набранным очкам четвёртое место со «Спартаком-2». Следующую игру воронежцы проведут 23 апреля на выезде против «Тюмени».