В Воронеже ожидаются заморозки и снег

А в Москве объявили штормовое предупреждение

16.04.2017 17:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19864
  

В ближайшие часы есть высокая вероятность того, что пойдёт снег. Сейчас в Воронеже пасмурно и усилился ветер, порывы которого достигают 16 метров в секунду.

Кроме того, в ночь на понедельник, 17 апреля, столбики термометров в Воронеже опустятся до -1. Завтра днём воздух прогреется максимум до +4 градусов. Кстати, штормовое предупреждение синоптики объявили в столице, так что не исключено, что в скором времени такая погода придёт и в Воронеж.

«На Москву надвигается снежный фронт, пошли осадки в виде дождя, местами переходящего в мокрый снег, вечером уже даже возможны гололедные явления на дорогах», — отметили в центре «Фобос».

В ближайшие сутки ожидается снег, метель, гололедица и понижение температуры. В ночь с воскресенья на понедельник в Москве будет от 0 до +2, что на шесть градусов ниже климатической нормы, характерной для этого времени года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.