В Воронеж с сольным концертом приедет бывшая солистка «ВИА Гры» Светлана Лобода

Артистка представит свой новый альбом

15.04.2017 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж 17 мая с первым сольным концертом приедет Светлана Лобода. Выступление певицы пройдет в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

Широкой аудитории украинская певица Светлана Лобода стала известна в 2004 году. Девушка успешно прошла кастинг в группу «ВИА Гра» и стала новой солисткой. Правда, в музыкальном коллективе она задержалась ненадолго. Светлана снялась в клипе на песню «Биология», в мюзикле «Сорочинская ярмарка» и съездила с группой в гастрольный тур по городам Азии. Однако примерно через полгода Лобода ушла из «ВИА Гры». Певица начала сольную карьеру и уже через год выпустила свой первый альбом.

В 2009 году Светлана Лобода стала известна и европейским зрителям после участия в «Евровидении». С песней Be My Valentine ей удалось попасть в финал, где в итоге артистка заняла 12-е место.

В Воронеже Светлана Лобода представит свой новый альбом H2LO. В первый же день после официальной премьеры 24 марта этого года в iTunes альбом попал на первую строчку чарта шести стран: Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, России и Казахстана. В альбом вошли популярные синглы Лободы «Твои глаза» и «К черту любовь».

Концерт Светланы Лободы пройдет 17 мая в Event-Hall Сити-парка «Град» в 19.00. Билеты стоят от 1 300 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.