Бесплатный бензин и огромные лужи спровоцировали в Воронеже многокилометровые пробки

На одной из городских АЗС по улице Новосибирской машины воронежских автомобилистов заправлял Дмитрий Саутин

14.04.2017 18:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

К концу рабочего дня ситуация с автомобильными пробками в Воронеже усложнилась ещё сильнее. В сторону левого берега парализовано движение уже на трёх мостах: ВоГРЭСе, Чернавском и Северном. Согласно сервису «Яндекс.Пробки» скорость автомобилей там не превышает семи километров в час.

Огромные пробки спровоцировали сразу несколько факторов. Из-за акции одной из городских АЗС движение парализовало на улице Лебедева. Как сообщают наши читатели, на заправке, расположенной по улице Новосибирской, в 16 часов начали бесплатно заправлять автомобили  до полного бака. Причём делал это двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин. По словам очевидцев, уже за несколько часов до начала акции на улице Лебедева автомобилисты, желающие бесплатно заправиться, выстроились в многокилометровую пробку.

А воронежцы, проезжающие по Ленинскому проспекту, сообщили в соцсетях о канализационной аварии. По их словам, под железнодорожным мостом на улице Землячки «образовалось целое море». Владельцам «низких» авто посоветовали там не ездить. К слову, в комментариях другие пользователи сообщили, что «там после дождя всегда так».

Фото: «МДПС Воронеж».

А на проспекте Революции около здания главпочтамта произошло ДТП. Об этом сообщили очевидцы случившегося. Они сообщили, что троллейбус притёр внедорожник. Авария также стала причиной крупного затора. На месте происшествия сейчас работают сотрудники ДПС.

Также сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что в городе на данный момент зафиксировано порядка десяти ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.