Губернатор потребовал ремонтировать дороги в Воронеже только по ночам

По мнению главы региона, дорожники не учитывают часы пик, из-за чего в городе образуются пробки

14.04.2017 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8990
  

Губернатор Алексей Гордеев выразил недовольство тем, что дорожники ведут работы без учёта часа пик, из-за чего в Воронеже образуются пробки.

В качестве примера глава региона привёл затор в несколько километров на улице Димитрова, который образовался вчера, 13 апреля, уточнили в пресс-центре областного правительства. Причиной пробки стала дорожная техника, которую не убрали вовремя.

Гордеев поручил департаменту транспорта и автодорог тщательно следить за временем, в которое проводятся ремонтные работы на основных магистралях города. Они должны начинаться после десяти вечера и заканчиваться к шести утра.

Несколькими днями ранее губернатор назвал схему организации движения на развязке, объединяющей 9 Января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков, некачественной. Он потребовал в кратчайшие сроки скорректировать графики проведения работ и исправить схему движения, сделав её максимально удобной для воронежских автомобилистов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.